Игровой форум Lineage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игровой форум Lineage

Игровой форум Lineage
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что за фигня!!!!!!?????

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
FoXsi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-11-24

Что за фигня!!!!!!????? Empty
СообщениеТема: Что за фигня!!!!!!?????   Что за фигня!!!!!!????? Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 4:33 am

Гм изначально мне оч понравился серве несмотря на маленький онлайн!!!! Very Happy Но.......Всеже походу игры возникли проблемы.....
1:текстуры:часто падаю в текстуры...И бывает такое что квестовые мобы в текстурах застряли..Таргет наводится...но "цель не видна"......Почему??????
2:самое основное...есля бы не ето я бы сюда не писал....Проходя нубл квест ищез!!!!!Почему?????Лан понимаю есля бы там в начали..Но ппц.......Жду ответа и буду надеется что ето исправят...Так как 2 роз нубл проходить мне впадло.........Жду!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapik

Kapik


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-10-01

Что за фигня!!!!!!????? Empty
СообщениеТема: Re: Что за фигня!!!!!!?????   Что за фигня!!!!!!????? Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 6:03 am

Проверяйте щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2frees.ru/
FoXsi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-11-24

Что за фигня!!!!!!????? Empty
СообщениеТема: Re: Что за фигня!!!!!!?????   Что за фигня!!!!!!????? Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 2:06 pm

нету((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapik

Kapik


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-10-01

Что за фигня!!!!!!????? Empty
СообщениеТема: Re: Что за фигня!!!!!!?????   Что за фигня!!!!!!????? Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 8:09 pm

Чего у тебя там нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2frees.ru/
FoXsi




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-11-24

Что за фигня!!!!!!????? Empty
СообщениеТема: Re: Что за фигня!!!!!!?????   Что за фигня!!!!!!????? Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 8:10 pm

Самого квеста на нубл....Я начел поновой проходить...там 2 квета прошол...Но впадло...Возможно ли както ето исправить????Вернуть мне квест на котором я остановился???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что за фигня!!!!!!?????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой форум Lineage :: Игровой форум :: F.A.Q.-
Перейти: